1 (2017-09-01 22:48:18 отредактировано Михаил Опря)

Тема: Вернуть любимую девушку.

Ну привет. Помогите. Вот влюбился я в девушку и пол года зря за ней бегал, я был дебилом потомучто незнал как надо общаться с девушками, я вот согласился с ее решением отстать, и изменился но незнаю что делать.


Она меня оскорбляла, посылала, даже послала на меня человека который меня набил. Мирились, но в основном я с ней мирился. Последний раз она мене написала что есть ещо желания встречаться, давай. А через пару дней сказала что по пяне поспорила с кем-то. Прошло полтора месяца я изменился. Я незнаю что дальше делать, подскажите пожалуйста

2

Re: Вернуть любимую девушку.

Как же ты тогда изменился, если не знаешь, как тебе бабу привлекать?  Интересно узнать, что  ты вкладываешь в значение слова "изменился" ?

3

Re: Вернуть любимую девушку.

Михаил Опря пишет:

Ну привет. Помогите. Вот влюбился я в девушку и пол года зря за ней бегал, я был дебилом потомучто незнал как надо общаться с девушками, я вот согласился с ее решением отстать, и изменился но незнаю что делать.


Она меня оскорбляла, посылала, даже послала на меня человека который меня набил. Мирились, но в основном я с ней мирился. Последний раз она мене написала что есть ещо желания встречаться, давай. А через пару дней сказала что по пяне поспорила с кем-то. Прошло полтора месяца я изменился. Я незнаю что дальше делать, подскажите пожалуйста

Читай "Хватит быть славным парнем".

4

Re: Вернуть любимую девушку.

Михаил Опря пишет:

Ну привет. Помогите. Вот влюбился я в девушку и пол года зря за ней бегал, я был дебилом потомучто незнал как надо общаться с девушками, я вот согласился с ее решением отстать, и изменился но незнаю что делать.


Она меня оскорбляла, посылала, даже послала на меня человека который меня набил. Мирились, но в основном я с ней мирился. Последний раз она мене написала что есть ещо желания встречаться, давай. А через пару дней сказала что по пяне поспорила с кем-то. Прошло полтора месяца я изменился. Я незнаю что дальше делать, подскажите пожалуйста


Вот я не понимаю, если ты изменился, и после всех этих действий с её стороны, ты хочешь её вернуть. Я вот не считаю, что ты изменился)

Re: Вернуть любимую девушку.

Думаю я уже понял что такое измениться

6

Re: Вернуть любимую девушку.

Поведай нам тогда,что понял А мы уже определим )

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер

7

Re: Вернуть любимую девушку.

Мне тоже интересно )