1

Тема: Не могу вернуть жену

Здравствуйте.Расстался с женой 6 месяцев назад.жили гражданским браком.расстались по глупости и скорее всего моей.приревновал ее.увидев фото с каким то парнем.не выяснив кто он.в итоге скандал.она собрала вещи и ушла.переодически общались.виделись.и вот буквально неделя как не отвечает на звонки.приезжал к ней а она даже видеть меня не хочет.знаю что без нее плохо будет.не могу без нее.позавчера взяла трубку и говорит мол "я все решила".сама говорит что любит.но типа найдешь себе другую.

2

Re: Не могу вернуть жену

Скандал за фото судя по всему стал последней каплей ее терпения, после чего она категорически решила расстаться. Тебе стоит разобраться в проблемах, которые были между вами до этого, так как скорее всего именно из-за них она не хочет быть с тобой и не хочет возвращаться .
Поэтому и ее возвращение стоит формировать основываясь на понимании всех проблем между вами.

Re: Не могу вернуть жену

Привет. Очень тебя хорошо понимаю. Сам был в подобной ситуации. От меня тоже ушла жена. Сильно поссорились. Я место себе не находил .  И я отчаялся. Но потом один мой друг подсказал реальный метод, который гарантированно решил для меня эту проблему. я не верил, что это кто то может гарантировать. Но так как я перепробовал многие способы вернуть, но вместо эффекта получал еще большие проблемы с моей бывшей , я подумал, что уже хуже не будет. Мой друг дал мне ссылку. Я зашел на сайт. И это было самое важное действие которое я сделал сам на пути к возвращению моей жены. Потом все пошло как в сказке. Меня там успокоили. И дали очень полезные советы, которые я применил и получил не просто эффект, а я был в шоке, как эффективно все это работает При чем никакой магии, эзотерики и другой хренотени. Автор сайта сам был в нашей с тобой ситуации и решил вопрос. У него на это ушло больше времени и сил. С нами он просто делится своим опытом сокращая наше время и усилия в достижении цели - вернут любимую женщину при чем ГАРАНТИРОВАННО. В общем, загугли в инете Саша Ангел точка ру и все у тебя получится