Тема: Ушла жена, как вернуть и что делать?

Ушла жена, как вернуть и что делать?

Приветствую мой друг! Прежде чем писать статью тебе в помощь, хочу отметить, что несмотря на то, что вы находитесь в браке, свою жену, которую ты еще любишь можно и нужно вернуть.

Бывают разные причины ссор и разрыва ваших отношений, но самое главное – это понимать причину конфликтов! Бывает так, что ты не можешь ее удовлетворять в отношениях как мужчина, то иона может уйти к другому мужчине, чтобы эти чувства в себе заполнить. Запомни: не сможешь сделать это ты, сделает кто то другой! Но я статья не об этом, я постараюсь включить важные советы, чтобы помочь тебе мужик.

Теперь разберем типичные ошибки всех мужчин, которые только все портят и дело берет более худший сюжет, чем был.

— Даже если вам тяжело с моральной точки зрения, вы переживаете (хотя все так и будет) ни в коем случае нельзя браться за алкоголь и другие средства, чтобы заглушить свою боль. Этими средствами ситуацию никак не исправишь, только здоровье погубишь. Находясь в таком состоянии, вы можете натворить много глупостей, поэтому держите себя в руках, вы ведь мужчина!

— Не старайтесь поступкам вашей жены придать логическое объяснение, а также причинам ее ухода. Не вздумайте убеждать ее, что она приняла неправильные решения, это точно еще больше будет убеждать ее в правильности решения.

— Также будет ошибкой с вашей стороны, если вы будете всячески стараться угождать своей жене, например покупать цветы, конфеты и прочие подарки, стоять на коленях и просить прощениях, просто забудьте о таких действиях. В конечном итоге вы потеряете уважение с ее стороны к вам как к мужчине. Возможно ее это слегка задобрит, но никак не исправит ситуацию.

— И еще: не пытайтесь ее ревновать к человеку, который у нее на данный момент появился, в противном случае она просто уйдет к более уверенному и спокойному мужчине.

Если у тебя появятся вопросы или ты хочешь более подробно о том, как вернуть свою жену, переходи  на канал Саши Ангела и смотри его видеоуроки (https://www.youtube.com/user/Sashaangelvideo/videos)

Надеюсь информация была полезна для тебя, удачи в твоем возвращении

2

Re: Ушла жена, как вернуть и что делать?

Прочитал чисто из-за интереса, хоть и у меня не жена, а девушка, но пару советов для себя извлек

3

Как по мне, то эти советы касаются не только возвращения жены, но и девушки с которой встречался

4

всем привет . у меня такая ситуация : прожили с женой 13 лет . за это время я много раз ей изменял и пару раз она поймала меня увидела все своими глазами. но простила после этого у нас родился долгожданный сын . прожили еще пару лет я сильно выпивал ей это все надоело и она ушла с сыном . вот уже 2 года как я ходил к ним иногда оставался да и в роде с сексом все было но она не может удволетворится говорит что представляет как я кого то и.т.д а тут буквально месяц назад сказа что между нами все кончено . с ребенком общаться не запрещает . я знаю что наделал непоправимых ошибок но я люблю ее больше жизни . сейчас упрашиваю дать последний из 100 шансов но она никак не реагирует занесла мой номер в черный список . на вопрос зачем ? ответила чтоб не контролировал где я и с кем как мне быть я каждый день умоляю ее

5

strig555 пишет:

всем привет . у меня такая ситуация : прожили с женой 13 лет . за это время я много раз ей изменял и пару раз она поймала меня увидела все своими глазами. но простила после этого у нас родился долгожданный сын . прожили еще пару лет я сильно выпивал ей это все надоело и она ушла с сыном . вот уже 2 года как я ходил к ним иногда оставался да и в роде с сексом все было но она не может удволетворится говорит что представляет как я кого то и.т.д а тут буквально месяц назад сказа что между нами все кончено . с ребенком общаться не запрещает . я знаю что наделал непоправимых ошибок но я люблю ее больше жизни . сейчас упрашиваю дать последний из 100 шансов но она никак не реагирует занесла мой номер в черный список . на вопрос зачем ? ответила чтоб не контролировал где я и с кем как мне быть я каждый день умоляю ее

Создавай свою тему,как и остальные. Разберем.

Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. (с) Фридрих Ницще
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер