Тема: Девушка хочет остаться друзьями, что делать?

Приветствую!
Пришло время, когда ты услышал фразы : «Давай останемся друзьями…» и не понаслышке знаешь, что это очень бьёт по самолюбию. Что теперь делать, если оказался в такой ситуации?
Конечно, есть несколько важных моментов, которые ты должен учитывать, чтобы не усугубить ситуацию, а именно наступить на горло своей слабой стороне, не переживать, просить прощения у девушки и ни в коем случае не просить прощения, прося вернуть все заново. Это ни в коем случае делать не стоит.

Так что же делать? Как себя вести?

План действий таков:

1.    Пропадаем из поле зрения девушки на несколько месяцев. Это тебе поможет прийти в себя и начать отношения с чистого листа, если ты еще захочешь после с ней отношений. Не пишем смс, не звоним и никаких случайных встреч.

2.    Начинаем активно улучшать себя как мужчину с разных сторон и в свою жизнь вовлекать больше других девушек. Опытный мужчина всегда смотрится куда привлекательней, чем парень остановившийся на одной девушке.
3.    Следующим шагом теперь будет внезапное появление перед ней, совершенно случайно, но уже не в роли ухажера, а в роли настоящего мужчины, знающему себе цену и которого не так просто получить. Это должно выглядеть именно так!
4.    Можете сходить в кафе, но уже за нее не плати, ведь ты ее друг, не молодой человек. Постарайся чаще бывать у нее дома, вы же друзья.
5.    По дружески делись с ней секретами и своими похождениями к другим девушкам. Чаще встречайся с ее подругами и флиртуй с ними. Также можете посещать различные вечеринки и другие веселые компании. Чувство соперничества перед другими девушками не оставит ее равнодушной и она захочет тебя, чтобы ты снова был ее парнем или оказался с ней в постели.

Но решать тебе, быть с ней снова ?! Ведь цели ты уже достигнул, а вокруг столько классных сексапильных девушек.
Всем удачи и возвращения любимых!:)

2

Re: Девушка хочет остаться друзьями, что делать?

не соглашайся быть другом, друзьями для девушки бывают только наивные олени

3

Re: Девушка хочет остаться друзьями, что делать?

А я не соглашусь с предыдущим мнением, так как друзьями остаться можно, но нужно эту дружбу воспринимать как былые отношения. Это хороший шанс показать девушке что ты счастлив без неё и заставить задуматься о том , чего она лишилась. Это знак того, что ты ее перестал привлекать как мужчина и у тебя все козыри в рукаве, что бы заставить сомневаться в этом решении.