1 (2017-01-19 14:39:31 отредактировано Admin)

Тема: Как изменить стиль при возвращении любимой?

Приветствую мой друг, сегодня хочу затронуть тему внешности мужчины. Часто именно из-за этого фактора мужчины в разы уменьшают свою успешность с девушками.  А ведь поддерживать ухоженную внешность- это абсолютно не тяжело. Это не стоит больших денег, но позволяет обратить внимание девушек.

Какой должна быть твоя внешность?
Общаясь со многими девушками, я вывел первую и самую важную черту во внешности настоящего мужчины -это аккуратность. Чистая и не затертая обувь, одежда и аккуратная прическа, подстриженные ногти, побритое лицо или же аккуратно отпущенная борода.
Когда девушка оценивающе смотрит на мужчину, ее взгляд идет снизу-вверх и касается 3-х основных точек- это обувь, ремень и голова. Удели особое внимание этим местам.

Как подбирать одежду?
Истинна такова, что лучше всего мужчина выглядит в классической одежде. Сама классика и ее цвета добавляют мужчине мужественности.
Ты и сам можешь представить, если к тебе подойдет парень в спортивной одежде или парень в классике, на кого ты серьезней отреагируешь? Безусловно на парня в классике, он будет производить более серьезное впечатление.
В повседневности классика не очень практична и удобна, поэтому в Европе был придуман стиль smart casual. Данный стиль одежды -это повседневная классика. Она позволяет тебе одеваться просто и удобно. В нем вместо брюк со строгими наглаженными стрелками можно одевать штаны из брючного материала без стрелок или черные джинсы. Вместо строгой белой рубашки можно одевать рубашку с узорами или классический легкий свитер.

В стиле smart casual не обязательно носить строгий классический пиджак. Можно подобрать casual пиджак, который по цвету должен соответствовать под цвет штанов.

Обувь.
Что касается обуви, то тут сразу можешь исключить кроссовки, кеды и прочие подобные виды обуви. Классические туфли - это обувь, которая идеально подходит для мужчины. Кожаные или замшевые туфли- идеальный вариант. Что касается лакированных туфлей, то их я не рекомендую носить в повседневности, так как такие туфли считаются концертными и очень непрактичны.

Цвет одежды.
Когда подбираешь себе одежду, всегда помни, что на тебе должна быть одежда не более 3-х цветов и эти цвета должны хорошо сочетаться.

Примеры сочетания цветов:
- Белый - сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
- Синий - очень популярен сейчас. Наилучшее сочетание с коричневым.
- Бежевый - с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
- Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: красный, фиолетовый, синий.
- Светло-коричневый с бледно-желтым, кремово-белым, синим, зеленым, красным.
- Темно-коричневый сочетается с лимонно-желтым, голубым, зеленая мята и зеленый лайм.

Рекомендую тебе запомнить все эти правила и советы, и с сегодняшнего дня следить за своей внешностью и одеваться со вкусом.
Настоящий мужчина всегда выглядит идеально!

С ув. Саша Ангел

Данная статья взята из рассылки Саши Ангела: http://lifestyle.sasha-angel.ru/

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

2

Re: Как изменить стиль при возвращении любимой?

Классика и только классика! недавно для себя так начал одеваться, заметил, как окружающие меняют отношение к тебе