1

Тема: Как быть интересным?

P.S Взята на просторах интернета...

Одна из основных причин отказов девушек – это неинтересное общение парня. Поставьте себя на их место – зачем девушке давать телефон такому парню, приходить к нему на свидание – чтобы потом напрягаться слушая его нытьё, видя его зажатость или терпеть неловкие паузы и самой предлагать темы для разговоров – ведь даже у мало мальски симпатичной девушки, без комплексов, и с минимумом интеллекта – есть обычно несколько друзей – поклонников, которых она специально держит про запас – для того чтобы они избавляли её от скуки.

Важное правило, для того чтобы быть интересным - это доставлять девушке удовольствие своим общением – Как это нужно делать ??? При коммуникациях с девушкой, нужно испытывать удовольствие самому, для этого наберись опыта в соблазнении, храбрости и найди в себе силы делать при общении что хочешь и говорить что хочешь.
Захотел на свидании, погладить девушку по волосам – погладил.
Захотел сказать ей комплимент по поводу её сисек – сказал.
Хочешь отказать ей, в какой нибудь её просьбе – отказал, сказал Нет.

Когда ты делаешь это – то ты себя хорошо чувствуешь, твоя пси-энергия не тратиться на внутреннюю борьбу с самим собой – сказать/не сказать. И ты целостен, спокоен, уверен в себе – эти качества как известно привлекают женщин.
Это ещё называют наглостью – так вот да, стань наглым ибо скромные ботаники нынче не в моде. А стандартное, социально приемлемое поведение, большинства неопытных парней, девушкам абсолютно не интересно, они многократно уже слышали их банальности. Поэтому необходимо выделяться – быть оригинальным – девушки ведутся на самца – обладателя оригинальных генов.

Запомни - ты ведущий, девушка следует за тобой – если тебе стало кайфово, и весело ей тоже будет радостно. Важное замечание по поводу этого пункта – делать девушке приятно – не значит во всём ей угождать, завоёвывать её подарками и во всём с ней соглашаться. Скорее наоборот – нужно командовать девушкой, делать так чтобы она соглашалась с тобой – и ей будет приятно, потому что, чтобы не говорили женщины, они любят когда мужчина главный в отношениях. Это наша природная суть, а их природная суть быть на второй роли – когда каждый на своём месте – ему приятно.

При общении веди себя не так, как ведут себя парни в телесериалах – периодически бросай девушке вызов своим поведением, делай то, к чему она не готова, говори оригинальные слова, которые она не слышала и однозначно для неё ты будешь интересным парнем.
Что значит бросать девушке вызов ? – это значит играть не по общественным правилам приличия, а насрав на них, играть по своим – стараться залапать девушку, говорить ей откровенные комплименты, намекать на секс, засматриваться при ней, на других девушек.
Не важно сколько времени вы знакомы – можно поцеловать девушку в период знакомства, можно залезть ей в трусы на первом свидании, можно увезти девушку, прямо с улицы к себе домой – такой высокий темп твоего общения,(если ты конгруэнтно и правильно действуешь) тоже вызывает определённый интерес, ибо девушки мечтают о парне с огоньком и о развратных приключениях.

Вобщем не давай девушке перехватить власть в свои руки - для управления девушками, тебе поможет небольшая манипуляция - один из методов, быть интересным в общении, это метод быстрого общения – он не только сам по себе показывает тебя оригинальным собеседником, но ещё и сбивает девушек с толку и дезориентируют – а в такие моменты девушки становятся податливыми.
Суть метода – нужно просто быстро общаться, держа инициативу на своей стороне, общаться надо раскованно и из подсознания(не думать что сказать – это приходит с опытом или у неопытных с разгонкой психики – в ресурсном состоянии) – как в моменты когда ты с хорошим другом, что то ему активно объясняешь.
Например:
Пойдём туда, нет лучше туда, а ты что любишь ?(не дожидаясь её ответа) я вот люблю итд – Это называется заболталка – поищи - на сайте Будь Альфой, есть несколько статей где приводятся ещё примеры. Заболталку также можно использовать в телефонных переговорах, вызвонах девушки на свидания, если она ломается, да и вообще не только в соблазнении, но и в деловых переговорах, торговле.

Ещё тебе помогут в этом пикап методики ближе-дальше, стёб над девушкой, bitch shield и насмешки опускающие принцесс, с облаков, на землю.
Прерывай общение первым – это показывает что ты в нём не нуждаешься и это цепляет девушек.
Чувствуешь что девушка хочет что-то сказать, что тебе не нужно, сам быстро скажи что нибудь, что её отвлечёт.
Будь разным в общении – активным и пассивным, романтичным и сексуальным, понимающим и стебущим.

Быть оригинальным – рассмотрим одну из составляющих интересного и оригинального поведения - Безбашенное чувство юмора, примеры:
* Гуляешь с девушкой по парку – на твою девушку налетает маленькая девочка – скажи своей девушке – Да, давай пни девочку.
* Сказать религиозной девушке, которая держит в руках пакет – у тебя там что надувной Иисус ?
* Или гуляешь с девушкой на людях – достань купюру денег и протягивая своей девушке – громко говори(чтобы это слышали другие люди) - На, поехали ко мне домой.
* Поздороваться со знакомой девушкой фразой – Привет бомжиха.
итд.
Придумай своих шуток, желательно уметь придумывать их спонтанно – мгновенно под ситуацию.
Только своими шутками ты можешь набрать очень много баллов в пикапе девушек – и что ещё важен юмор- он убирает определённого рода отмазки – ведь на то, чтобы шутить не нужны деньги smile – Нужна лишь практика общения с особями женского пола и со временем твой бредогенератор будет сжигать мозги девушкам, с первых фраз общения.

Нужно быть довольным собой – По умолчанию быть в хорошем настроении, для этого разберись со своими целями, выкинь из своей жизни, то, и тех, что тебя грузит и занимайся своими делами - тогда будешь доволен своей жизнью и своей позитивной энергией и харизмой ты будешь притягивать к себе людей.
Будь собой, гармоничной личностью – жизнь это не только девушки, но и другие дела – занимайся ими тоже.

Анализируй своё общение с женщинами и запоминай диалоги – это на начальных этапах твоего пикап-пути избавит от незнания тем для разговора - ты можешь то что тебе рассказала одна девушка, пересказывать другой. Также после завершения диалога, думай о том, как его можно было улучшить – что нужно было тебе сказать ? как в следующий раз ты будешь общаться. Подумай также над тем, как бы этот диалог происходил далее, если бы не прекратился ? чтобы ты говорил ? чтобы ты хотел чтобы она сказала, чтобы ты на это ей ответил ? – короче тренируй свой мозг привыкать эффективно и интересно общаться с девушками.

Это только у начинающих пикаперов, возникают вопросы о чём разговаривать с девушкой и им нужны подготовить темы, запомнить рутины – на самом деле, три универсальные темы для интересного разговора на свидании это.
1. Ты.
2. Она.
3. Другие люди.
Ну сам подумай, ваши с ней мозги, за всю жизнь, содержат так много информации о событиях которые с вами были – что о них можно болтать сутками напролёт.
Просто вспомни несколько, желательно положительных ситуаций из своей жизни и начни о них рассказывать девушке – далее она втянется, можешь переходить на другие темы, задавать ей вопросы – типа – “а у тебя такое было ?”.
Вопросы девушке - примеры
* А почему ты именно на этом факультете учишься/на этой работе работаешь – сама захотела этим заниматься ?
* О чём ты мечтаешь ?
* О чём ты мечтала в детстве ?
Вопросами, старайся выводить общение на глубокие темы – когда девушка на них отвечает, она открывается, что вызывает в ней, доверие к тебе, а это сближает.
Запоминай при общении, убеждения девушки и её интересы и старайся говорить с ней на её языке, ну или хотябы не критикуй её мировоззрение – старайся поддержать эти темы, ей будет приятно и интересно разговаривать о том, что ей нравиться и чем она живёт.
С увеличением количества свиданий – тебе уже не нужны будут никакие рутины и шаблоны – натренируешься так, что будешь проводить без всякой подготовки, прекрасные свидания сразу после момента знакомства. Также помни о том, что разговор, это только малая часть общения – большую роль в общении играет язык тела, что называется невербалка, интонация голоса, взгляд, жесты.

Давай девушкам выговориться, по мере того, как она говорит, запоминай то, в её словах, на чём ты бы хотел продолжить разговор и развить его - после того, как она сказала, выбери из запомнившегося, наиболее интересное для себя продолжение и подкинь эту тему, задай уточняющий вопрос, расскажи как это было у тебя ит.д.

Не расстраивайся если общение не клеиться – ты по-любому должен находиться в ресурсном состоянии, чтобы или раскрутить это общение, или чтобы сделать подход и начать интересно разговаривать с другой девушкой. Запомни раз и навсегда общение зависит от девушки тоже – если она сама тормозит, тупит, закомплекосванная и вообще тебе не нравиться – то ожидать приятного времяпрепровождения в компании с ней, не стоит. Также как в сексе, если девушка тебя не возбуждает, член не хочет на неё вставать, с другой же девушкой – сексуальной сучкой, достаточно пары взглядов и твой богатырь стоит.

Чтобы быть интересным собеседником – общайся с теми девушками, которые тебя действительно искренне интересуют – во время коммуникации с ними, тебя прёт изнутри – мозг выдаёт такие острые перлы, что девушка рядом с тобой просто счастлива.
Правда здесь существует обратная сторона медали, называемая - “Та самая девушка” – у многих начинающих общение с такой девушкой, которая очень сильно нравиться – вызывает ступор, тормоза, страхи её негативной реакции итд. – вобщем диалоги не клеятся. Решение – перестать быть начинающим и думать как продвинутый соблазнитель, а именно – это девушка, несмотря на то, что она мне очень нравиться, по сути такая же, как другие, и чтобы её соблазнить, с ней, я должен общаться также эффективно и интересно, как с другими, соблазнёнными до неё.
Или подумать более мотивирующей мыслью – Если я не буду с этой девушкой общаться эффективно – я её потеряю. + К этому не теряем башню и пока у вас не LTR на всю жизнь, не забываем общаться с другими красивыми девушками – чтобы держать себя в форме и набираться опыта.

Команда Sasha Angel Project - Помощь в восстановлении отношений!

2

Re: Как быть интересным?

Спасибо, очень полезная статья