1

Тема: Требуется помощь ,ушла любимая.

2 месяца назад бросила девушка на почве моей агрессивности,ревности .Говорила,что больше так не может ,но по-прежнему любит ,предложила остаться друзьями .Через пару дней наше дружеское общение прекратилось на ее фразе "Нам не стоит общаться" . Я решил на две недели отстать ,остынуть ,анализировать проблемы . Вышел на связь ,предложил общение в чисто дружеском направлении ,она не хотя согласилась и уже через час опять же я услышал фразу "Нам не стоит общаться " .Это меня в край задело и с тех пор я ей больше не писал ,лишь поздравил с днем рождения и тут же пожалел ,ибо ее твердое ,холодное "Спасибо" меня пошатнуло .Я понял ,что ей все равно на меня ,просто все равно ,к этому времени у нее к тому же появился парень ,всего лишь через пару недель после нашего расставания .Парень оказался женоподобным ,с гомосексуальными замашками ,мне было противно осознавать на кого она меня променяла . К счастью она сама осознала ,что с ним у нее ничего не выйдет ,и через месяц они уже расстались ,что было вполне логичным исходом их отношений .И вот сегодня ,я узнал ,что она снова вместе со своей первой любовью .Этот парень уже два раза бросал ее и в обоих случаях после их расставания с ней был я .Сейчас я в отчаянии ,хоть и не подаю виду ,я уже не верю ,что верну ее ,я как бы делаю все правильно ,общаюсь ,знакомлюсь ,гуляю с другими девушками ,хоть и чувствую к ним ровным счетом ничего ,ибо люблю бывшую. Пытаюсь явно показать бывшей ,что у меня все отлично ,что без нее мне хорошо ,но ей все равно .Я в отчаянии ,не понимаю как быть дальше